Энколпионы и кресты тельники XI н. XVI вв.

8 мая 2022
308


О книге

В поиске исторических артефактов и ценностей важно не только что-то найти, но и опознать. И в этом вам поможет книга «Энколпионы и кресты тельники XI н. XVI вв.» от автора Муравьева А.Н. В создании книги принял огромное участие (Государственный Владимиро-Суздальский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник и информация в нем наиболее достоверна.

В книге вы всегда сможете найти не только изображения реликвий древней Руси, но и подробное описание. Каждый объект снабжен текстом, в котором указаны форма, приблизительный вес, способ изготовления и материалы. Все это помогает наиболее точно определить ценность предмета как историческую, так и финансовую, а также его опознать.

Книга будет полезна археологам, историкам, а также любителям самостоятельных поисков ценностей. Он позволит самостоятельно идентифицировать предмет, без нужды обращаться к сторонним специалистам, чьи вердикты далеко не всегда соответствуют правде. Учитывая совокупность подробного описания и качественных фотографий, опознать предмет можно самостоятельно. Книга всегда доступна на нашем ресурсе в виде сканов в высоком разрешении. А ее просмотр возможен не только с ПК, но и мобильных гаджетов.


Название: Энколпионы и кресты тельники XI н. XVI вв. из археологических коллекций музея
Автор: Муравьева А.Н. (Государственный Владимиро-Суздальский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник)
Год: 1999
Страниц: 27
Перейти в каталог с ценами

Читать




Читайте также


Комментарии 0