Древности русские, кресты и образки, 1899-1900 гг. Часть 2

8 мая 2022
319


О книге

Книга «Древности русские, кресты и образки, 1899-1900 гг. Часть 2» издана в Киеве и благодаря бережному отношению мы смогли предоставить вам саны этого издания не только в надлежащем виде, но и в большом разрешении. Само издание высоко ценится историками и археологами, а также любителями поиска исторических ценностей.

Это только первая часть, но вскоре у нас появится и полное собрание книг этой серии. Здесь вы найдете фото и описания подробного типа крестов и образок. Тексты включают в себя материалы, из которых изготавливались предметы, технологии, временные и исторические ремарки о том, где и кем использовались находки.

Учитывая интерес к древним ценностям, такая книга станет незаменимым помощникам историкам, краеведам и любителям самостоятельных поисков исторических ценностей. На ее страницах содержится не только текстовое описание, но и изображения предметов, что позволяет сделать идентификацию того или иного предмета заметно оперативное.

Учитывая полезность книги, а также временной период, которому она посвящена, она будет крайне полезным источником информации, причем в цифровом варианте она будет наиболее удобна. Больше нет необходимости посещать архивы, ведь книга доступна вам в любой момент не только с ПК или ноутбука, но и с вашего мобильного гаджета.


Название: Древности русские, кресты и образки  (часть 2)
Автор: Б.И и В.И. Ханенко
Год: 1900
Страниц: 71
md-arena.pngМД арена выражает большую благодарность авторам работы «Древности русские, кресты и образки»  1900 гг. Спасибо за огромный труд и свой вклад в историю Б.И и В.И. Ханенко. Просим прощение за использование данного материала в качестве ознакомительного источника.
Перейти в каталог с ценами

Читать




Читайте также


Комментарии 0