Миниатюрные иконки и привески XI-XVI веков

8 мая 2022
314


О книге

Издание в 114 страниц от автора А.К. Станюкович под названием «Миниатюрные иконки и привески XI-XVI веков». Одна из наиболее востребованных книг, как среди историков и коллекционеров, так и среди любителей поисков исторических ценностей. Скан каждой страницы выполнен в высоком разрешении, что позволяет без труда прочесть информацию.

Книга издана в 2011 году, но до сих пор считается наиболее востребованной. В ней подробно описаны иконки, подвески и обереги, используемые на Руси. Помимо текстов, книга дополнена подробными описаниями, по которым достаточно просто определить и опознать найденные предметы.

Издание будет полезно не только историкам. Оно поможет коллекционерам оценить историческую ценность приобретаемого предмета и удостоверится в его уникальности и подлинности. А также она будет полезна любителям самостоятельного поиска артефактов, особенно в направлении поиска религиозных предметов быта.

Описания предметов содержат не только фотографии в высоком разрешении, но и текст. В нем же прописывается внешний вид предметов, размер, роль в обиходе, а также способ изготовления и материалы. Книга всегда доступна в нашем разделе для вашего чтения и ознакомления.


Название: Миниатюрные иконки и привески XI-XVI веков
Автор: А.К. Станюкович
Год: 2011
Страниц: 114
md-arena.pngМД арена выражает большую благодарность авторам работы «Миниатюрные иконки и привески XI-XVI веков»  2009 гг. Спасибо за огромный труд и свой вклад в историю А.К. Станюковича. Просим прощение за использование данного материала в качестве ознакомительного источника и советуем всем копателям покупать книгу в оригиналеРусские монеты Ивана Грозного до Петра великого (1533-1717 гг.)
Перейти в каталог с ценами

Читать




Читайте также


Комментарии 0