Альманах Домонгол 1 выпуск

9 февраля 2022
592


О книге

Написание книги завершилось в 2010 году. Издание содержит целых 275 страниц. 1-ый выпуск вобрал в себя предостаточно увлекательной, а также нужной информации, которая была накоплена на форуме за 2009 год.

Альманах — научно-популярное издание по теме домонгольского периода. Публикация включает в себя статьи многочисленных, разных авторов о предметах быта древних славян (это украшения, бляхи-застёжки, нательные кресты и многое другое).

В «Альманахе» даже выделен раздел, который посвящён восстановлению и консервации находок. В разделе «Актуальное» создатели проанализировали некоторые вопросы современного общества, волнующие по большей части любителей истории.

«Домонгол альманах» — по-настоящему достойная книга, создателей которой объединяет уважение и любовь к истории и культурному наследию. Слово культура здесь не ограничивается национальными рамками и государственными границами. Имеется в виду абсолютно всё наследие, оставленное когда-то русскоязычным народом!


Название: Альманах "Домонгол" (1 выпуск)
Автор:    Д.Нужненко, А.Трошин
Год:    2010
Страниц: 275
    md-arena.pngМД арена выражает большую благодарность авторам полного каталога «Альманах "Домонгол"»  2010 гг. Спасибо за огромный труд и свой вклад в историю Д.Нужненко и А.Трошиу. Просим прощение за использование данной книги в качестве ознакомительного источника и советуем всем копателям покупать книгу в оригиналеРусские монеты Ивана Грозного до Петра великого (1533-1717 гг.)

Перейти в каталог с ценами

Читать




Читайте также


Комментарии 0