Сравнение XP ORX, Minelab X-Terra 505 / Vanquish 340 / Equinox 600. Скорость отклика в замедленной съемке

16 марта 2022
378

Вашему вниманию предлагается очень интересное видео от Pav DoK. Он придумал и провёл очень любопытный тест. В центре внимания металлоискатели XP ORX, Minelab X-Terra 505, Vanquish 340 и Equinox 600.
Первый детектор — французского производства, его производитель называет себя одной из ведущих производителей металлоискателей и поискового оборудования в мире. Второй, третий и последний — австралийские, прибор этой фирмы когда-то был признан лучшим в мире сотрудниками российского института ИРГИРЕДМЕД.
Тест проходит с помощью простой круговой шкалы с шагом в 10 см, в центре которой размещена монета. При помощи замедленной съёмки удалось чётко зафиксировать результат фактического положения катушки каждого из приборов и звукового отклика. Во время проверки используются разные режимы детекторов.
Смотрите видео и увидите насколько велика разница между результатами этих металлоискателей и действительно ли так хорош французский детектор XP ORX, как заявляют о нём производители.
Побольше бы таких сравнивающих тестов — честных и самых разных. Тогда можно будет знать заранее, какой прибор станет отличным помощником в деле, а на какой не стоит тратить деньги. 



Читайте также

Тесты металлоискателей и поисковых катушек в различных условиях - смотрим видео и делаем выводы в комментариях.

Комментарии 0