Языческие привески и обереги Древней Руси X–XIV веков Выпуск 1

8 мая 2022
606


О книге

Автор книги В.Е.Коршун провел громадную работу не только над полным описанием предметов 10-14 веков, но и постарался наиболее подробно показать их ценность. Книга выпущена в в 2012 году и содержит в себе 200 страниц, которые наши специалисты качественно и аккуратно отсканировали.

В книге содержаться описание и фото привесок и оберегов Древней Руси. На сегодняшний день это одно из самых актуальных и востребованных изданий, которым пользуются не только археологи и историки. Учитывая интерес к этому временному периоду, книга станет надежным помощником в идентификации предметов древности.

В издании описывается не только сам предмет с визуальной точки зрения, но и механизм его работы.  Также всегда указаны материалы, из которых изготовлены предметы культуры, их назначение, размеры и даже способ изготовления. Все это является основной базой для определения времени и принадлежности к определенному периоду, культуры и народности.

Каждый предмет снабжен в книге не только описанием, но и качественной иллюстрацией. Это позволяет легко и быстро опознать и датировать его, что в последующем позволяет оперативно узнать его финансовую ценность. Издание всегда доступно вам в нашем каталоге литературы.


Название: Языческие привески Древней Руси X–XIV веков. (выпуск 1)
Автор: В.Е.Коршун
Год: 2012
Страниц: 200
md-arena.pngМД арена выражает большую благодарность авторам работы «Языческие привески Древней Руси X–XIV веков. (выпуск 1)»  2012 гг. Спасибо за огромный труд и свой вклад в историю В.Е.Коршун. Просим прощение за использование данного материала в качестве ознакомительного источника и советуем всем копателям покупать книгу в оригиналеРусские монеты Ивана Грозного до Петра великого (1533-1717 гг.)
Перейти в каталог с ценами

Читать




Читайте также


Комментарии 0