Слет копателей: объединение любителей приборного поиска у Черного моря совместно с АКА

27 марта
62

123fb152-ca56-4e9f-95b5-e65f82e16096.jpg

Уважаемые любители поисковой техники «АКА»! С 17 по 19 Мая, 2024 года в Геленджикском городском округе, Краснодарского края, у черного моря римской башни, состоится слет, в котором компания «АКА», совместно с партнерами, специализированным розничным магазином «АКАМД», будет принимать участие. На тестовых площадках будут разыграны различные подарки, призы, в том числе будет разыгран металлоискатель Интроник СТФ. На слете вы сможете более подробно ознакомиться с возможностями металлоискателя, познакомиться с нами и задать все интересующие вас вопросы. Подробнее о слете по ссылке: https://telegra.ph/Souchastniki-2024-12-24


Запись на слет по ссылке: https://t.me/Gomer_23

17 мая 2024 года в Геленджикском городском округе, Краснодарского края пройдет слет копателей, любителей приборного поиска. Локация слета выбрана у подножья горного массива с историей на берегу Черного моря. Участники будут располагаться на плато высокого берега с живописным видом на море. В организованном лагере будет созданы все условия для комфортного пребывания, включая теплые душевые, туалеты, крытую общую кухню, мангальные зоны, электричество и комфортабельные домики с удобствами. 

Программа и призы 

Программа мероприятия предлагает разнообразные развлечения, призовые соревнования, питание и множество ценных призов от спонсоров, а также памятные сувениры от организаторов. Среди призов, которые будут разыграны на слете, - топовые металлоискатели, пинпоинтеры, рюкзаки, поисковые грабли, лопаты, наборы для чистки монет и другие ценные подарки. Также планируется презентация новинок и проведение конкурсов от команды разработчиков металлоискателей, что делает мероприятие интересным и информативным.

 Гости и поддержка

На слете ожидаются визиты представителей поисковых организаций, а также различных личностей, известных в своей сфере. Среди них команда разработчиков металлоискателей, представители организации "Охрана памяти защитников Отечества" и другие интересные представители хобби приборного поиска. 

Как принять участие 

Взносы на слет пойдут на оплату проживания, организацию питания, аренду пляжа, проведение экскурсий, закупку призов и сувениров, а также на подготовку развлекательной и конкурсной программы. Участники могут присоединиться к мероприятию, выбрав индивидуальные варианты пребывания, включая возможность забронировать номер в гостинице неподалеку от лагеря. Дети могут принять участие бесплатно. 

Заключение 

Слет копателей - это замечательная возможность обмениваться опытом, показать свои находки, узнать что-то новое от профессионалов отрасли и, конечно же, поучаствовать в увлекательных мероприятиях и конкурсах. Такое мероприятие может стать отличным возможностью для активного отдыха с семьей и друзьями на берегу Черного моря.


Комментарии 0


Возврат к списку