Нательные кресты XV-XVI веков с изображением Богородицы

20 июня 2022
228


О книге

В издании ведется описание нательных крестов, где присутствовало изображение Богородицы. В описание попали изделие, которые были изготовлены в 15-16 веках. В старину на количество украшений и нательные кресты, было уделено много внимания. В то время это были одни из символов богатства человека, их носивших. В издании «Нательные кресты XV-XVI веков с изображением Богородицы» собрана наибольшая коллекция этих предметов.

К каждому конкретному изделие составлено описание. Указывается, когда оно было изготовлено, его характерные отличия и внешний вид. Безусловно для коллекционеров и тех людей кто интересуется старинными вещами, будет очень интересно данное издание. В нем можно легко узнать все о каждом нательном кресте, изготовленным в определенный период времени, в 15-16 веке. Стоимость изделий будет разнится и зависеть от их ценности, а также степени сохранности. Издание даст представление о нательных крестах, каждому кто ими интересуется. Из книги можно узнать много нового об изделиях, которые изготавливались в старину.


Название: Нательные кресты XV-XVI веков с изображением Богородицы
Автор:    А.Н. Спасёных
Год:    2013
Страниц: 14
md-arena.pngМД арена выражает большую благодарность авторам работы «Нательные кресты XV-XVI веков с изображением Богородицы»  2013 гг. Спасибо за огромный труд и свой вклад в историю А.Н. Спасёных. Просим прощение за использование данного материала в качестве ознакомительного источника.
Перейти в каталог с ценами

Читать




Комментарии 0