АКА форум металлоискатели переехал в телеграмм

21 марта 2024
44
АКА форум металлоискатели переехал в телеграмм
Сообщаем всем, что все технические специалисты по АКА металлоискателям, а так же сотрудники компании АКА на данный момент отвечают на ответы пользователей в канале telegram. 
Telegram-logo.pngСсылка для вступления в группу Telegram: https://t.me/akaink

Мы приглашаем заядлых металлоискателей к нам в Телеграмм-канал, где открывается еще больше возможностей для общения и поиска информации.

Вместе с другими пользователями вы можете обсудить интересующие вопросы – работа оборудования, установка прошивки, а также предложить уже ненужный вам товар. Мы также открыли чат для обсуждения ваших видео. Если у вас есть классный контент, которым вы желаете поделиться – скидывайте его в Телеграмм.

Если вы новичок-поисковик, у которого много вопросов, но мало ответов, мы предлагаем заглянуть в наш Телеграмм-канал. Там мы предоставляем самую свежую и актуальную информацию, новинки среди металлоискателей, в том числе помощь в прошивках от нашего любимого всеми специалиста Сергея Ярцева. В чатах присутствуют не только специалисты компании, но и такие рядовые пользователи металлоискателей. Они подскажут по интересующим вопросам.

Хоть форум «АКА Металлоискатель» был закрыт на сайте Форум АКА металлоискатели (akamd.ru), ребята по-прежнему продолжаем свою работу. Теперь пообщаться на любимую тему вы можете в наших чатах в Телеграмм. Там мы публикуем свежую информацию, которая касается новинок и новых разработок.

Если вы желаете поделиться мнением, узнать актуальную информацию, а может и вовсе продать свою технику по привлекательной цене – вам к нам. Помимо полезной информации, мы запустили Флудилку, где вы можете обсудить все жизненные проблемы и просто посмеяться с другими пользователями. 

«АКА Интроник Чат / Форум» – новая площадка в мессенджере «Телеграмм», где каждый из вас может принять непосредственное участие в обсуждении интересующих темах. Здесь вы найдете разнообразие информации на тему металлоискателей Интроник, Сигнум, апгрейды, Сорекс, Беркут и т.д.

Мы на бесплатной основе можете опубликовать объявление о товарах, которые могут заинтересовать других пользователей. У нас не строгие ограничения, но зато массу возможностей для поиска союзников. Здесь же вы также можете поделиться своими видео, чтобы сформировать лояльную аудиторию, которую также интересуют раскопки.






Комментарии 0


Возврат к списку