Обновление Nokta Anfibio Multi

20 апреля 2022
379

Металлоискатель Nokta Anfibio Multi – это уникальный аппарат от турецкого производителя. Он прекрасно подходит для поисков на воде и на суше. У пользователя есть возможность менять параметры в соответствии со своими потребностями: с помощью практичной панели управления легко регулировать такие показатели, как частота, чувствительность, дискриминация, порог и многое другое. Устройство прекрасно ориентируется в разных типах грунта, отличает металлы от мусора. В комплект входят беспроводные наушники.

Что нового

Более года назад производитель порадовал пользователей обновлением. Для устройства была выпущена новая прошивка R1 V1.05. Компания уверена, что новые возможности облегчат процесс поиска и положительно повлияют на результат. В первую очередь, речь идёт об изменении звуковых настроек. Изменение уровней громкости в режиме работы «Перегрузка». Теперь в аппарате 3 уровня громкости: низкий, средний и высокий. Чтобы отрегулировать громкость, нужно зайти в раздел «Опции».

Важно! Владельцам детекторов со слабыми звуковыми эффектами следует быть осторожными при замене уровня громкости в режиме Перегрузка. При установке низкого уровня есть вероятность, что вы не услышите сигнал устройства.



Читайте также

Ответы на многие вопросы вы найдете в рубрике: Обучение металлоискателю и обновления прошивки 

Комментарии 0